Умелое банкротство – инвестиция в будущее.

© И. Тлеулин

Специализация и услуги

БАНКРОТСТВО

Процедура банкротства юридического лица – это многоэтапная процедура с участием должника, кредиторов, уполномоченного органа, прокурора, суда, временного и банкротного управляющего, основанная на установлении неплатежеспособности и  несостоятельности должника.

 

В рамках процедуры мы предлагаем перспективы в 360 градусов, консультируем как должников, так и кредиторов, реализуем комплексные решения, обеспечивая полную вовлеченность и уверенность Клиентов. Для выполнения поставленных задач мы используем знания в области финансового, налогового и корпоративного права, бухгалтерского и управленческого учета. Мы имеем уникальный опыт в таких отраслях экономики как строительство, недвижимость, торговля, банковские и рекламные услуги.

 

В интересах должника– подготовим предприятие к комфортному банкротству, пресечем попытки злоупотребления правом со стороны кредиторов, предупредим возможные риски для акционеров и должностных лиц, обеспечим 100% законное списание всех долговых обязательств. В интересах кредитора - проанализируем деятельность должника на предмет заключения сомнительных сделок, предпочтительного удовлетворения требований отдельных кредиторов, преднамеренного и ложного банкротства, выявим связанных и аффилированных кредиторов должника. Обеспечим возврат активов и неотвратимость ответственности должностных лиц банкрота.